Нужны ли проповедники в соцсетях?

В тик токе, инстаграме все больше людей и даже объединений которые проповедуют свою веру
(примеры: ортодокс хаус - православное молодежное объединение в тик токе, Николай Бабкин - популярный священник в инстаграме)
нужны ли они людям
РелигияИнтернет+3
Даня
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 23 сент 2021
Нужны ли проповедники в соц сетях?
Сегодня показатель нужности человека в соцсетях имеет весьма объективное выражение в количестве подписчиков, лайков и просмотров того контента, который он создает. Если всего этого много (и, конечно, если это не искусственно накрученные цифры), значит человек нужен, даже если лично нам он не нравится, а его творчество кажется предосудительным и глупым.