Нужны ли организаторы свадеб? Или можно справиться самим?

СвадьбаОрганизация праздников+1
Александра Козыренко
Профессиональный ивентор. Подскажу, как самостояте...  · 19 июл 2021

Конечно, можно организовать свадьбу самостоятельно. По моему мнению, если она до 1 миллиона рублей и без сложной логистики, вы справитесь. Просите о помощи родных и подруг, сделайте максимум ДО, чтобы на свадьбе наслаждаться моментом. Приглашаю вас в свое сообщество «Мероприятие своими руками», там даны подсказки и инструкции, можно спросить мнение по вашему конкретному случаю! Любви вам❤️

Прикрепляю сюда чек-лист важных моментов.

достоверный ответ