Нужны ли химические удобрения орхидее? Могут ли наши российские пчелы опылять тропические орхидеи?

Могут ли наши Российские пчелы опылять тропические орхидеи?
РастениеводствоРастения+1
Игорь Афанасьев
Пенсионерка. Агроном плодоовощевод по специальност...  · 13 апр 2022
Для полноценного цветения удобрения нужны всем растениям. У орхидей очень сложное опыление "заточенное" под определённого опылителя.Мелко-цветные (любка,ятрышник) в ср. полосе - могут опылять и пчёлы,а вот под тропические  нужны   только специальные виды насекомых.
🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена...  · 20 янв 2022  · vsesorta.ru
Alena Mitina