Нужны ли друзья интроверту?

СексЧувства+3
Артем Малкин
Я живу в США ( Хьюстон). Образование - химик (...  · 8 мая 2018

Нужны, но очень мало, у меня оба сына интроверты, несмотря на меня, которая выборочна в друзьях, но легко может общаться с любыми незнакомыми людьми.

Совершенно уверена, что если у интроверта есть парочка друзей детства, школы, института, то им необходимо общение с ними. Правда, часто они выбирают в друзья домашних животных.

Интроверты, обычно, очень умные, интеллектуальные люди с таким количеством интересов, которое заменяет живое общение. Правда, если есть места для общения по интересам ( компьютерные игры и так далее), то интроверты с удовольствием общаются в них.

Короче, друзья всегда нужны, вопрос сколко?:)