Нужны ли брови?

Красота и здоровье+2
александра а.
Эксперт по любым вопросам  · 25 сент 2020

Брови в первую очередь выполняют защитную функцию- защищают глаза от пота ,который очень сильно портит зрение.

Во-вторых- коммуникативную функцию- общаясь с человеком и видя его выражение лица вы можете понять весел он или зол и какие чувства по отношению к вам он испытывает.

В-третьих-эстетическую функцию выполняют брови.Видели в поиске наверняка картинки звезд без бровей.Ну дочего некрасиво,согласитесь? Или представьте себя без бровей,будет очень непривычно и вам будет казаться,что чего-то не хватает.