Нужны хорошие инженеры, которые бы посмотрели редуктор. Есть контакты хороших специалистов?

Дмитрий Радужин
Инженер, люблю общаться  · 21 апр 2022
Советую обратиться в компанию СкГаз, там отличные инженеры. Сам с их помощью газ себе на участок проводил, с редуктором они уж точно справятся. Можете в интернете контакты поискать.
Менеджер продаж в сбербанке. Люблю играть в...  · 20 апр 2022
Советую вам компанию СкГаз, здесь точно помогут, специалисты опытные, заправляли у нас газгольдер, всегда осматривают все тщательно и ответственно. Выезжают в область, мы довольно далеко находились. Цены адекватные.
Нашел отличных специалистов в Скгаз. Все сделали оперативно, аккуратно, сразу видно, что разбираются в своем деле. Ничего лишнего не навязывали. По цене очень даже приемлемо вышло