Нужны деньги срочно, в банке отказали так как неофициально работаю. Думаю в автоломбард обратиться. Был у кого опыт такой?

ЗаймыАвтоломбард
Лидия Филипская
работаю, отдыхаю, живу  · 27 мар 2021

Я сам брал займ в Автокапитал под залог ПТС. Все быстро оформили, деньги получил, сколько мне надо было, проблем не возникло. Там только паспорт и документы на авто нужны – СТС и ПТС, никаких справок о доходах и прочего не потребовалось.