Нужны большие искусственные деревья для домашнего интерьера. Какие интересные варианты можете посоветовать?

ДизайнРастениеводство+5
Ксения Никитина
Специалист Тимирязевской академии и питомника деко...  · 8 дек 2021  · profi.ru/profile/MaltsevIV5
Если в интерьере подразумеваются не живые растения, а именно искусственные - то можно использовать искусственный (стабилизированный) мох.
На стене изготавливается или изображается силуэт дерева (из веток, доски, красками) и формируется крона из мха.
Изображение может быть реалистичным или стилизованным
как например на этом фото из интернета