Нужно ждать3мес.для начала пр-ры банкротства физ.лиц при долге в560000р?Кто знает стоимость процедуры банкротства для физ. лиц в г.Владимир?

БанкротствоГород владимир+1
Надежда Суверен
Арбитражный управляющий +7 (911) 500-00-25...  · 6 мар 2020  ·
ru_bankrot

Много ошибок по этому поводу, даже многие арбитражные управляющие считают, что надо ждать. Должнику ждать не надо. 127 ФЗ предусматривает данный срок только для кредитора или уполномоченного органа (налоговой). Для должника сроков ожидания для подачи заявления законом не предусмотрено.

Средняя стоимость обычной процедуры банкротства (не сложной), установившаяся по Росии вообще, составляет около 120 т.р. В вашем регионе должна быть примерно такая же (Москва - исключение).