Нужно выбрать регион РФ для открытия ООО. Какой регион обладает налоговыми льготами для ООО? Где можно ознакомиться с этой информацией?

Налоговые льготыОткрытие ооо
Владислав Ф.
Информационный проект для предпринимателей и для...  · 20 апр 2020  · sovcom.pro
Софья Орлова

Добрый день.

У нас много регионов, где есть налоговые льготы, но в каждом свои условия.

Вы можете связаться с экспертом школы бизнеса "Я - предприниматель" , бухгалтером Лией Болотовой 8 (922) 883-95-66