Нужно утюжить комбинезоны, чтобы восстановить защитные свойства?

ОдеждаСпецодежда+1
Елена Абдуразакова
Specovka.by - это надёжный поставщик спецодежды...  · 30 июн 2020  · specovka.by
Дмитрий М.

Елена, здравствуйте! Правильный уход за спецодеждой – это обязательное условие сохранения всех защитных свойств и

сохранения её внешнего вида в течение всего времени эксплуатации.

Под "правильным уходом" подразумевается выполнение всех указаний по уходу, изложенных в виде символов на ярлыках изделий, в том числе и глажение. С этими указаниями мы встречаемся и в повседневной жизни: стирка 30°С, стирка запрещена, барабанная сушка, глажение и прессование и т.д. (на всякий случай прикрепляю инструкцию по уходу за спецодеждой, которую мы предоставляем нашим клиентам)

Если ваш вопрос всё же заключается именно в восстановлении защитных свойств глажением, то это вряд ли возможно, особенно если изделие уже испорчено (в связи с неправильным уходом, естественным износом и т.д.) и не сохранило своего внешнего вида.