Нужно сделать капремонт в школе. Городская администрация выбрала по тендеру компанию Триумф. Что скажите по поводу нее?

РемонтСтроительство+1
Laki Deri
Футбол, компьютеры  · 5 окт 2020

Вам очень повезло, так как это одна из лучших компаний. Работники всё делают максимально круто, нигде ничего не отваливается, не лоается, да и глаз радуется после их ремонта. Делали нам в поликлинике косметический, теперь даже не узнать.

Люблю изучать что то новое)  · 14 сент 2020

Всем привет. Классная компания. Делали нам косметический ремонт в школе. Сделали всё супер, аккуратно и красиво. Плюс очень стабильная и дружная компания., работники молодцы.

Была бы наша воля, только к ним бы и обращались, хороша компания, всё делает красиво, быстро и слаженно. Нам всё понравилось, будем к ним обращаться ещё!