Нужно сдать ЕГЭ, профиль математика. Начинал с нуля, потратил уже 500+ часов на одну только алгебру 5-9 кл. Сколько же нужно всего времени?

Занимаюсь каждый день кроме воскресенья по 5-6 подходов (45 минут каждый). Репетитора нет, учусь по школьным учебникам и интернету (видеоуроки и т.д.).

Недавно решил глянуть на задачи, которые будут в ЕГЭ и меня одолевают подозрения, что если на изучение самой простой части алгебры у меня ушло уже более 500 часов, то сколько же нужно на 10-11 алгебру и всю геометрию?

Мне нужно набрать 55-65 баллов на профильном по математике. Я понимаю, что это первая часть, но сейчас из неё могу решить только 5 заданий.

ЕгэПодготовка к егэ
Созерцая Безумие
Репетитор китайского языка с 13-летним опытом...  · 22 нояб 2020

Лучше всего обратиться к репетитору по математике. Да, на это уйдут деньги, но зато Вы сэкономите кучу времени. Если денег тратить не хочется, то лучше идти в лоб и прорешивать варианты. Хороший вариант - прорешивать варианты по профильной математике на сайте РЕШУЕГЭ. Там есть задания по всем темам. Плюс они разбиты по подтипам, что тоже очень важно. Если что-то непонятно, то можно смотреть теорию на Ютубе. Там же можно найти примеры решений.

А вообще измерять качество подготовки количеством затраченного времени - гиблое дело.