Нужно придумать название картины.

КартиныВыбор названия+1
Павел
Быт и дом, дизайн, еда, мода и стиль, товары и...  · 7 июл 2021

Вы же автор. Объясните, какой смысл вы заложили в этого субъекта, какой посыл он несет. Люди могут придумать что-то свое, но изначальный замысел, кроме вас, никто не знает.

Интересно пишу о дизайне во всех его проявлениях...  · 6 июл 2021  · des-life.ru

Прогулка
Променад
Вечерний променад

Если честно, не очень понятно, что изображено на картине, так как вы сделали её обложкой для вопроса и текст мешает. Из того, что я поняла, предложила варианты.

Дизайнер всего – от логотипа, от ювелирки, до...  · 5 июл 2021  · opendesign.ru

И?.. Кому нужно? Нужно вам – так вы и придумайте. Мне кажется, вам для начала нужно либо научиться понятно задавать вопрос, либо ознакомиться с правилами приличия. Но – может быть, и тому , и другому.