Нужно построить пристройку. Где взять в аренду нормальную опалубку?

Строительство домаПристройки
Махаммади Чаркин
Всё о пластиковых окнах и их ремонте, разбираем...  · 25 дек 2020  · ремонт-окон-омск55.рф

Если говорить об аренде нормальной опалубки, то проще изготовить свою, тем более для фундамента, её всю придётся подгонять по месту. Фанера(можно ОСБ) и брус 150*50, шаг бруса 400-600 мм в зависимости от высоты конструкции.

Проектирование и строительство по технологии ЛСТК...  · 15 янв 2021  · lstkpartner.ru
ЛСТК-Партнёр

Если это не северный регион, я бы вам рекомендовал найти производителей ЛСТК и упростить себе задачу быстрым и надежным строением по данной технологии.

18+ контент