Нужно покупать масло для двигателя, синтетику. Как убедиться, что оно оригинальное?

Помощь с выборомМасло для авто+2
Светлана Пантелеева
Moly Shop Моторные масла Присадки Антифризы Liqui...  · 16 февр 2021  · moly-shop.ru
Дуко Валерий

Покупайте моторное масло у официально дилера. Смотрите сертификат официального продавца. Так же есть способы проверки масла, например, поставить синтетику в морозильник. Синтетика сохраняет текучесть до -40C. При покупайте спрашивайте сертификат на продукт или декларацию о соответствии, если это импортное масло.

Так же можно посмотреть продавца товара на официальных сайтах производителя. Если ли ссылка на данный магазин.