Нужно починить плетёную мебель, подскажите хорошую мастерскую

Мебель из ротанга ремонт

Ремонт мебелиПлетеная мебель
Александр Б.

Помимо мебельных мастерских, вроде Marite или Реставрационной мастерской, которая находится на Самокатной улице г. Москва, или о которых Вы можете спросить в магазине, где приобретали мебель, есть еще народные умельцы, занимающиеся ремонтом ротанговой мебели. Их можно найти, например, на YouDo или на Яндекс.Услугах.

АртРотанг - производство и продажа мебели из искус...  · 17 апр 2020  · artrotang.ru
ArtRotang

Компания АртРотанг занимается производством и ремонтом плетеной мебели из искусственного ротанга. Контакты: https://www.artrotang.ru/contacts Само производство в г. Александров