нужно написать что то прикольное в шапке профиля Инсты)) подскажите, плес) желательно с примерам

Социальные сетиИнстаграм+1
Казимир П.
Гуру социальных сетей: настройка, оформление...  · 27 мая 2019  · incta.ru

Ой, очень много вараинтов. Описания можно потянуть, как с книг и фильмов, так и взять англоязычные. Тут много прикольных, например: https://storins.ru/napisat-o-sebe-v-instagram/

Мне нравятся смешные, которые отлично подходят для разных страниц с приколами. Их еще в описание фоток и видео можно добавлять.