Нужно ли знать archicad визуализатору интерьера, для того чтобы взяли на работу? Или же достаточно только знания 3d пакета?

Или же достаточно только знания 3d пакета ?

Дизайн интерьеров3d+3
Magicqwerty
Создаём интерьеры с 2009 года. Работаем во всех...  · 4 авг 2021  · brazil-design.com

Не сказать прямо, что обязательно, так как визуализатор работает с готовой моделью из Архкикада, но, всё-таки, предпочтительно, когда человек универсальный и работает во всех необходимых пакет программ.

Дизайн интерьеров. 20 лет опыта работы. Судебны...  · 8 мар 2021

Не обязательно. За Архикад никто нк доплатит вам. Вам он нужен чтобы переводить в dwg только будет и все . Но это удобно если его знает визуализатор.