Нужно ли заставлять себя ходить на работу (мотивация отсутствует и около 70% времени уходит на прокрастинацию) или стоит искать новую?

РаботаРабота и карьера+3
Дарья Данилова
Психолог. Консультации по личностному росту и...  · 17 дек 2020  · balabanova.wiki

Добрый день!

Я конечно не могу утверждать, но при таком % прокрастинации вам скоро придется искать работу.

Могу предположить, что у вас эмоциональное выгорание.

Если не нейдете его признаки, то всё равно лучше найти работу, которая вам будет приносить удовлетворение, ведь большую часть бодрствования мы проводим именно на работе.