Нужно ли вести рукописные конспекты лекций, или лучше внимательно слушать, не отвлекаясь на писанину?

ОбразованиеQ-howtolearn+1
Александр Григорьев
Продуктолог SETTERS EDUCATION  · 7 сент 2020  · setters.education

Добрый день. Классный вопрос)

Лично я являюсь амбассадором конспектов и недавно даже писала пост на эту тему в аккаунте нашего образовательного преокта. Возможно, он окажется полезным и найдете подходящий метод конспектирвоания для себя.