Нужно ли в резюме указывать наличие судимости? Понятно, что в серьезные организации не возьмут, но ведь работа нужна...

РаботаЗаработок+1
Наталья А.
Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 28 февр 2020  · gorodrabot.ru

Если судимость погашена, можно попробовать устроиться на работу. Указывать ли этот факт вашей биографии в резюме, решать вам. Но если перерыв в работе был большой, конечно, у работодателя возникнут вопросы. Лучше, конечно, не указывать и для трудоустройства выбирать небольшие компании и органиации, где нет службы безопасности.

Более подробно можете почитать об этом у нас на сайте - https://gorodrabot.ru/article/527