Нужно ли в полис осаго легкового автомобиля ставить отметку о том что авто используется с прицепом?

Полис осагоОтметки
astahovatovmak
На Кью задали 1 похожий вопрос
Оформлением полисов ОСАГО, Е-ОСАГО, КАСКО...  · 18 дек 2019  · 1rsa.ru

Федеральный закон об ОСАГО (ст. 4 пункт 3) гласит: оформлять страховку на прицеп грузоподъемностью ниже 750 кг для легковых автомобилей физические лица не обязаны.

Нужно. При этом страховка будет дороже на 25%