Нужно ли в декабре делать акции со скидками для клиентов?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Дмитрий Лицентов
Я знаю много и давно живу. "Простой инженер".  · 7 дек 2020

Я Вас сейчас научу. :)
Вы в начале месяца втрое повышаете цену на товары и услуги. Держитесь так пару-тройку дней (придётся потерпеть без клиентов и покупателей), а потом объявляете распродажу до конца месяца! Цены снижаете вдвое, старательно снабжая ценники перечёркнутой "старой" (условно) суммой, лучше вообще рядом с перечёркнутым старым навесить новый ценник. Можно снизить даже на 60%, всё-равно будете в прибыли! Даже если Вы будете форменными альтруистами и скинете ценник до первоначального, продажи вырастут и прибыль увеличится!
С другой стороны, это знает сейчас даже первоклассник. Зачем Вы это спросили? ;)