Нужно ли указывать номер при регистрации в Telegram?

Учетные записиТелеграмм+1
Милена Е.
Ученица старшей школы, олимпипдница, ударница.  · 10 нояб 2022
Номер оказывается обязательно, другим способом создать аккаунт в телеграмме будет невозможно. Если нет возможности создать на собственном номере, то можете приобрести виртуальный за определенную плату.
Некоммерческий проект — Новости Telegram  · 13 февр 2021  · tginfo.me
Sominemo