Нужно ли учиться дизайну в Высшей школе?

ОбразованиеДизайн
Дарья Худяк
UI/UX дизайнер, Head of Design в финтех-продукте  · 8 окт 2021
Если под Высшей школы подразумевается высшее образование - то это необязательно. Сейчас диплом редко требуется, важнее навыки и портфолио. А если вы про Британку - то при наличии возможности поступить и оплатить обучение, конечно учитесь) ВУЗ лучший в стране для обучения дизайну.