Нужно ли страховать жизнь в период пандемии?

Страхование+2
Павел Васильев
В страховании с 2012 года. Работаем с более чем...  · 19 нояб 2020

Добрый день!

Моё мнение - да, на время пандемии нужно страховать жизнь и здоровье, а еще эффективнее оформить полис от Короновируса, который покроет расходы на лечение, если наступит страховой случай по данному заболеванию. Кстати, в последнее время это самый популярный и действенный страховой продукт.

Объясняем сложные вещи простым языком. У вас есть...  · 19 нояб 2020

Здравствуйте! При неблагоприятной эпидемиологической обстановке самое главное – это сохранять спокойствие и заботиться о здоровье. В период пандемии все мы находимся в опасности. И застраховать собственную жизнь не будет лишним.