Нужно ли современное школьное образование?

Мне 17 лет, я учусь в 10 классе и сегодня я имею компетенции junior frontend программиста. В школе мне очень некомфортно и уже давно я хотел бы прекратить обучение, получить финансовую независимость. Я всерьез настроен бросить школу и начать карьеру разработчика. Мне поступило приглашение в компанию (и я его уже почти принял). Расскажите, почему школа нужна и почему я не прав :)

ОбразованиеШкола+3
Vladimir Litvintsev
Юрист. Люблю футбол. Болею за ЗЕНИТ.  · 20 мар 2021

Для начала, Вам не помешало бы научиться грамотно строить предложения, выучить правила пунктуации и орфографии. А на счёт "независимости", ст.27 ГК РФ, Вам в помощь.