Нужно ли слушать классическую музыку? Если да, то зачем?

МузыкаКлассическая музыка
🎂☠️Xdinary Villain☠️🎂
PRODUSER&MUSIC MANAGER: НИГАТИВ (ex-ТРИАДА), МОХИТ...  · 24 апр 2021

Наслаждаться творчеством в любом его проявлении не возможно, если оно не находит внутри тебя отклика, не приносит радости и не вдохновляет. Для того, чтобы понять, есть ли отклик и вдохновение, необходимо попробовать и понаблюдать за своими ощущениями. Слушать классическую музыку, потому что это признак интеллигентности или модности, как минимум, глупо на мой взгляд. Слушайте ту музыку, которая вас наполняет, заряжает и вдохновляет.