Нужно ли сдерживать свои эмоции?

ПсихологияЭмоции
Валерия Скоробогатько
Психолог, специалист по ЭИ! Онлайн и личные консул...  · 1 окт 2021  · a-lunina.ru
Их нужно не сдерживать и не подавлять, а научиться эффективно использовать и "проживать" социально-приеилемым способом. Здерживаемые эмоции в конечном итоге дадут "взрыв", который отразиться либо на здоровье, либо на людях вокруг.