Нужно ли сдавать анализы в военкомат, чтобы получить военный билет, если у тебя 2 детей?

ДетиВоенкомат+1
Илья Сипугин
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по...  · 5 июл 2021  ·
prizyvnoi

Здравствуйте.Сдача стандартных анализов-является неотъемлемой частью призывных мероприятий.

Все это сделано для того, что бы гражданин зачисленный в запас имел категорию годности и в случае необходимости имел своё предназначение.

Есть у вас отсрочки до 27 лет или нет, или вам уже более 27 лет- анализы вы должны пройти для зачисления в запас и получения документа воинского учета в соответствии с 565 постановлением Правительства «Положение о военно-врачебной экспертизе»

Только после прохождения стандартных анализов и при необходимости дополнительного обследования, военкомат сможет провести призывную комиссию и огласить решение по вам.

Юридическая компания для помощи призывникам...  · 5 июл 2021  · www6.antiprizyv.ru
Вадим Мишин