Нужно ли самоизолироваться по приезду в Воронеж из Москвы, если у меня есть справка о прохождении тестирования на кароновирус?

Самоизоляция+1
александр шульгин
"Информация/Советы/Помощь"  · 1 июн 2020

Рекомендуется. А если вы вовремя перелёта/переезда заразились коронавирусом? Вы потенциальная угроза здоровому обществу. По приезду, вы обязаны сообщить на горячую линию, о своём приезде. Самоизоляция на 14 дней. Вам выпишут постановление об изоляции, предоставят больничный.
За не сообщение о приезде и добровольной самоизоляции, предусмотрен штраф. В зависимости от региона - от 2 тыс. до 10 тыс.

Что с самоизоляцией сейчас? Собираюсь в Воронежскую область на 4 дня с 11 по 15 июля.

Адвокат по семейным и наследственным делам. Юридич...  · 2 июн 2020  · advokatvoronezh.ru
Е.З.