Нужно ли регистрировать склад и и офис ИП в обязательном порядке? Я не являюсь работодателем. И хочу продавать товар сам.

РегистрацияИп+3
Денис
SPB4RENT - агентство коммерческой недвижимости...  · 17 июн 2020  · spb4rent.com
Антон Шулико

В среднем никакой для склада и офиса регистрации не требуется. Но есть отдельные виды товаров, попадающие под лицензирование: алкоголь, фармацевтика, либо под Меркурий, ветеринарку и прочее.

Какие товары будут у вас на складе?

пьеза зажигалки,вещи муж и женские.и некоторые эллектрические приборы.