Нужно ли регистрировать рекламную конструкцию в Москве?

РекламаСогласование
Артехнологии
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с...  · 15 апр 2020

Для успешной работы любого объекта наружной рекламы в Москве в соответствии с АХК нет необходимости получать разрешение на ее установку и использование в соответствии с Постановлением Правительства г. Москвы №902-ПП от 25.12.2013 г. «О размещении информационных конструкций в Москве». Только в некоторых случаях требуется подготовка и согласование дизайн-проекта размещения рекламного объекта (для кинотеатра, торгового центра), при монтаже крышных установок или подвесных рекламных конструкций. В ряде районов Москвы процесс установки наружной рекламы имеет свои особенности с учетом архитектурно-художественных концепций. Согласно новым регистрационным нормам законодательная регистрация наружной рекламы в Москве и области не требуется. Установлен регламент на определенные виды конструкций наружной рекламы, их размеры, количество.