Нужно ли размещать информацию о наличии и сроках действия алкогольной лицензии? Где и кто размещает информацию?

Юридические вопросыПраво+2
Настройка Честный знак и ЕГАИС
Ведущий специалист. Егаис, Отчётность в Фсрар...  · 30 сент 2021
Лицензия для продажи алкогольной продукции обязательна для размещения при подаче алкогольной декларации в ФСРАР(прописывается в декларации). В системе ЕГАИС эта информация появляется и запрашивается автоматически. В программе, в которой вы работаете(подтверждаете, списываете продукцию), тоже может указываться данная информация. Уточните, пожалуйста, где вы хотели ее разместить?