Нужно ли проверять надпочечники, если налицо психологические проблемы, связанные с уровнем адреналина? Или сначала разбираться в психологии.

ПсихологияЗдоровье+2
PROКитай
Психолог-практик. Помогаю победить ОКР, ПА...  · 18 сент 2020  · pro-ponimanie.ru

Джулия, если вас этот успокоит, то можно начать и с проверки надпочечников.

В таком случае, у вас, конечно, найдут адреналин. И врачи будут вам прописывать лекарства, чтобы помочь вам.

Но медицинская помощь не сможет заменить психологическую.

Поэтому оптимальный вариант для вас - это и надпочечники проверить для полного спокойствия по этой теме, и параллельная работа над своими психологическими вопросами.