Нужно ли при оформлении договора дарения предоставлять справку об отсутствии задолженности за ЖКУ?

СправкиЗадолженности+2
Татьяна Г.
Частный риэлтор в Москве, специалист по купле-прод...  · 21 мая 2020

На регистрацию договора дарения наличие задолженностей поставщикам коммунальных услуг никак не влияет - они не учитываются и не могут служить причиной отказа для регистрации дарственной

Юридическая компания «КварталСити»: - Покупка /...  · 22 мая 2020  · kvartal.ooo
Татьяна К.