Нужно ли посещать Гренаду, оформляя там второй паспорт и гражданство за инвестиции?

ИнвестицииГражданство+1
Виктория Д.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Крупнейший бизнес-портал, который помогает...  · 21 янв 2020  · internationalwealth.info
Alexandra Erlanger

Нет, вам не нужно посещать Гренаду до, во время или после подачи заявления на гражданство за инвестиции. Все процедуры, включая подачу заявки и сопроводительных документов, от вашего имени выполнит местный лицензированный правительством иммиграционный агент. Он же передас вам гренадский паспорт после завершения всех процедур.