Нужно ли показывать паспорт при получении книги 18+ ?

ЮриспруденцияКниги+1
Анастасия Накахара
Юрист гражданам и бизнесу, онлайн-бизнесу, онлайн-...  · 29 янв 2023  · юристврф.рф
в пункте выдаче нет не нужно, Ни в одном пункте выдачи у вас 100% не спросят паспорт.
хотя по закону выдача продукции для взрослых карается штрафами , но девочки работающие в пункте выдачи всегда так загружены работой, что им точно не до возрастных ограничений товара  и вашего паспорта.
удачи!
Но если заказывать книгу 18+ например в читай городе, там паспорт просят показать
Конечно, при любом заказе 18+ нужен паспорт, чтобы это нибыло, электронный испаритель, энергетические, и алкогольные напитки, лубриканты, игрушки для взрослых