Нужно ли пить 1,5-2 литра воды ежедневно? Влияет ли количество выпитой воды на состояние кожи?

МедицинаДиетология+4
Юлия Фролова
Мы больше чем на 60% состоим из воды. Мы то, что...  · 13 окт 2020  · vodavoda.su
pagetop

Юлия, есть хорошее видео у DrBerg на эту тему: Сколько воды нужно пить в день?

Единственное, отметим, стоит научиться прислушиваться к своему организму - он знает точно