Нужно ли парню знать подробности о том, как девушка ухаживает за собой? (Например, как она делает депиляцию воском или детали маникюра шеллак,женские фигульки)?

ПсихологияОтношения+2
Anastasia Agaeva
механик  · 4 июн 2018

Если честно, я сомневаюсь, что это знание хоть сколько-то выигрывает по значимости и важности у схемы эвакуации или пдд, так что я сильно сомневаюсь, что людям вне специальной проф.области вообще интересна рутина других людей - чем, как часто и совершается ли вообще - лишь бы в общественных местах от них не воняло, простите.

Мне, к примеру, подробности про остальных женщин редко когда интересны. Одной подходит одно, другой - другое. Мы все разные, проблемы у всех разные, и ситуация с внешностью - она не стабильная, к сожалению.

Однако сухое бритье электробритвой (мужское) до сих пор вызывает у меня смесь ужаса с восторгом (неужели не больно?! брр!).