Нужно ли отцам объяснять своим сыновьям о непростой женской доле? Например объяснять мальчикам лет 12-13 о женской покорности?

ПсихологияИстория
Сабина Мирзоева
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 13 мая 2019

Может рассказать  им  ,что в принципе, все  люди  вне зависимости от пола  хотят  к себе нормального человеческого отношения:  любви , уважения , понимания.И  ЕСЛИ МУЖЧИНА БУДЕТ  БИТЬ И УНИЖАТЬ  СВОЮ  ЖЕНУ , ТО ОН В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПРИОБРЕТЕТ  СЕБЕ  ОЧЕНЬ НЕНАДЕЖНЫЙ  ТЫЛ. Это будет похоже на   мину  замедленного действия , которая  может сработать в самый  неожиданный момент .Лучше  все-таки  иметь в жене  свою  опору  и союзника  , чем  врага.  Если вы  это имели в виду? Но  не думаю , что в  наш век  женщина  все  еще   находится на  уровне  животного и   мужчинам  нужна от нее только  покорность. Выход же в инет у вас есть и все остальное   , что в нем  вам доступно.