Нужно ли открывать ип для парикмахерской на дому? В маленьком посёлке.

Дарья К.
e-academie.ru Крупнейший каталог международных...  · 28 июн 2020  · e-academie.ru
e-academie

Сейчас есть возможность в формате - самозанятый.

Продукцию можно получать у дистрибьюторов напрямую или в проф.магазинах и интернет магазинах для парикмахеров.

Консультации по обучению - онлайн консультация, бесплатное онлайн обучение, консультации коммерческой службы.