Нужно ли оплачивать штраф, если судебные приставы сняли деньги с карты?

ШтрафыСудебные приставы+1
Альберт Тухфатулин
мне надо что-то написать об увлечениях тут, но я...  · 11 нояб 2020

Вопрос , сколько они сняли ? Точнее какую часть долга они закрыли тем самым ? Ещё есть пени . Зайдите в госуслуги , там есть на главной странице информация о штрафах и долгах . Если ничего не убыло от суммы , то возможно ещё информация не обновилась . Если что-то изменилось , то поймёте .

Консультации в области гражданского, административ...  · 12 нояб 2020  · sudspor.ru
Дмитрий

Здравствуйте, если судебные приставы списали деньги с Вашей карты, то оплачивать повторно не нужно! Главное убедится, что деньги списаны именно судебными приставами по конкретному исполнительному производству.