Нужно ли оформлять участок под домом для продажи или нет?

Недвижимость+2
Дмитрий
Риэлтор, юрист. Любая недвижимость. Консультация...  · 18 апр 2021  · rieltorpolev.tilda.ws

Можно продать и так, но дешево. Если оформить участок и провести весь ряд кадастровых работ по обоим объектам, то цена продажи будет выше. Все это на Ваше усмотрение. Я всегда рекомендую все привести в порядок, потом продавать. Если временной фактор не столь критичен.