Нужно ли,на фоне западных санкций, провести в России национализацию природных ресурсов и крупного частного капитала?

Политика
Геннадий Вова
Просто умный дед  · 11 мар 2022
Природные ресурсы у нас и так принадлежат народу. По Конституции. Если же речь идёт о национализации добывающей, перерабатывающей промышленности и экспортёров, то, полагаю, до этого вряд ли дело дойдёт. Этот вид деятельности давно взял курс на сотрудничество с государством. Кто не успел, могут и национализировать, но пока речь идёт о национализации западных производств, покидающих Россию. Просто нельзя допустить рост безработицы и потери в бюджет. С "олигархами" же будут работать, тем более, что запад сам их от себя отрезал.