Нужно ли мужчинам брить подмышки?

Красота и уходГигиена+3
Анонимный вопрос
BIG BRO - это стрижка от топовых мастеров Самары...  · 26 июн 2023  · samara.big-bro.pro
Бигбро С.
Добрый день! На связи мужская парикмахерская Big Bro Самара.
Если вы решили брить подмышки, важно помнить, что кожа в этой области достаточно чувствительна, поэтому необходимо использовать осторожность при выборе инструментов для бритья и средств для ухода за кожей после бритья. Также рекомендуется использовать специальную бритву для подмышек, чтобы избежать травмирования кожи и раздражения.
В целом, решение о бритье подмышек или нет - это личный выбор каждого мужчины, и зависит от его предпочтений и потребностей в уходе за своим телом.