Нужно ли каждый год подавать декларацию на вычет за покупку квартиры через приложение налоги ФЛ?

ФинансыЮридические вопросы+1
Ник айс
Возврат налогов с нами будет простым и удобным.   · 13 янв 2021  · 3ndflochka.ru

Добрый день

Налоговую декларацию 3-НДФЛ вы подаете до тех пор пока не получите положенную вам сумму по основному вычету по стоимости квартиры.

А если квартира приобретена с помощью ипотеки, после того как вы получите положенную вам сумму по основному вычеты , вы можете заявить уплаченные проценты по ипотеке.

Сколько лет вы будете подавать декларацию для получения полностью положенного вам основного вычета по стоимости квартиры зависит от вашей официальной заработной платы.