Нужно ли использовать увлажняющий крем для лица после салицилового лосьона?

Хочу вот избавиться от небольшого количества прыщей, купил салициловый лосьон stopproblem для моей кожи (комбинированная), вот хочу узнать, нужно ли после его нанесения наносить ещё и крем для увлажнения лица, ибо дико сушит сухие участки кожи, и как наносить: обождать 10 минут, чтоб впитался лосьон, а потом уже увлажнять, или сразу после салицилки? Да и как вообще правильно пользоваться этим лосьоном?

Крем, который использую - Architect Demidoff Крем для лица комплексный уход All-In-One

МедицинаКосметология+3
Анонимный вопрос
врач-косметолог, физиотерапевт, лазеротерапевт, се...  · 15 сент 2021
Здравствуйте! Любому типу кожи необходимо увлажнение. После сывороток с активными веществами, например, салициловой кислотой, можно и нужно использовать увлажняющий крем, особенно, если вы ощущаете сухость. Вашему средству нужно дать впитаться минут 10-20, затем нанести крем.