Нужно ли использовать контекстную рекламу, если сайт и так на первых позициях в поисковой выдаче по ключевым словам?

ИнтернетСайты+2
Инвестиции
🎓ОБУЧАЮ контекстной рекламе 🥇В рекламе и...  · 8 авг 2021  ·
direct_cpc

Очень часто бывает, что ваши конкуренты встают в рекламе по ключевым словам и поисковая выдача идет по счет 4-ой, а иногда и 5-ой.

Это означает, что Вы проиграете конкурентам, которые рекламируются в контексте.

Поэтому ответ - да, контекстную рекламу использовать нужно, особенно если это приносит результат.